С сегодняшнего дня всем буду писать привет , и еще сразу так как дела . Как думаете Кто то ответит на как дела ?) А что ответили бы вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет, Иришек)
Дела...да что-то я как на качелях:
то всё зашибись,
то от тоски хоть вешайся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (451035)
я на алиэкспрессе заказал плюшевого хомячка и теперь жду посылку
Хранитель Истины (409530)
Что-что... Схвачу за шиворот и буду рассказывать всю свою жисть)) Привет Иришка!
Просветленный (794109)
ПРИВЕТ!!!
хорошо, давай, мы насобирали ч. смородины и залии ее водкой - к октябрю
будет чем согреться холодными вечерами
Оно те надо?