Все говорят Москва какие пробки,ну че посмотрела так же как и в Новосибе часами сидишь,страшно вам)))?прив!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13635)
Хреново живём, млин, машин столько развелось - утром по селу хрен проедешь - пробки на ровном месте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну я сравнивала тоже с другими городами. В Адлере и Туапсе тоже ужас, если даже не хуже, чем в Москве. Улочки узенькие и не протиснуться нигде.
Поэтому и недолюбливаю Хабаровск.
Верховный Наставник (120954)
Вы сидите,а в МоскаУ стоят))
Приветки))
Наставник (27670)
Ха! Удивила,на тебе Питер....!Прывед!
Мудрец (17152)
Вот да ладно Новосиб, Челб круче . Привет Козявка)))
Кто с Красноярска по Новосибу гоняет, говорит, что у вас пробок нет))))))))
Приветик)))