Я чего спросить то хотела все - почему машину возит на дороге так, в прошлом году так не кидало её, в этом году и новая резина, и вообще как то прям мучаюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131390)
В этом году ты невеста потому что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
ну

1 смотря какая резина

2 смотря каким реагентом поливают
Хранитель Истины (277999)
Проверить у Мастера состояние Ходовой и Рулевой части.
Сход-Развал если нужно.
Калесы ровно накачали, отбалансировали?????
Наставник (83434)
И кто же Вам здесь, не глядя, сможет определить причину ? На СТО не пробовали обратиться, проверить рулевые, развал, схождение, люфты, балансировку ?
Наставник (34828)
Посмотри-ка, душа моя, амортизаторы. Смех смехом, а оне мож и не робют, как надо
Наставник (50126)
ты главное не нервничай