О! Если бы! Ваш взрослый сын лет 40 выбрал в невесты себе Нетленку, вы были бы рады? Не говорите, что вам все равно

Я - нет
Потому что это мой сын всегда му дак, а она недооценённая, но при этом все равно с сыном и мотает нервы на кулак
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715488)
А чего нет-то,хорошая мама,заботливая жена, терпит все подряд,ибо сравнивая с тем что было,мой котик показался бы ей раем на земле))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
не, ну а че..
я бы ее на дачу себе забрала бы... пусть там пашет...
неее, мне родственники в Витебске не нужны)))) я по географии невест сыну предлагаю выбирать, что было куда потом в гости ездить, ну интересные места))))
Верховный Наставник (242394)
Еврейская мама меня бы не одобрила. Я не мудрая
Хранитель Истины (313525)
Му\дак с чувством вины. на выходе.. ну уж нет))
Верховный Наставник (101033)
Я не могу себе представить, что у меня есть 40-летний сын.)) Мне самой недавно 40 было)).
И почему мой 40-летний сын не женат - тоже не понятно.)
И при чём тут - буду ли я рада или нет - жить вместе им, а значит им и решать. Меня это не касается.