Ты бы был рад, что лет через 25-40 тебя бы искали в передаче "Жди меня" сын или дочь+

так сказать по следам твоих "грехов" юности (стройотряд, турбазы и тд.)? был бы рад и сделал генетическую экспертизу или "нос воротил". Почему именно так
или например дамы, как бы поступили если тогда сдали ребенка в дом малышки
Дополнен 6 лет назад
например у тебя по какой то причине до сих пор нет детей
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345342)
Нет..
Я не люблю это программу.
Не надо никого терять или бросать, чтобы потом не искать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63947)
да у меня как то по честному всё , пока что
У меня с этим ноу проблем!) Внебрачных детей у меня нет, а если будут - признаю!)
стыдно все это..а детей жалко
Наставник (97369)
Не примериваю дажы на себя.
Я всегда был честен.
Хранитель Истины (493054)
Особенно если ты женщина, и не рожала ты...