Ну вот, приведет ваш сын невесту *итянку, ваша реакция? ой, только не надо, ну если любят , то пусть или ему жить, можно подумать, рады будете, да? Или наоборот, дочь , жениха такого приведет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28810)
Не одобрю,попытаюсь отговорить,но если твёрдо решит,деваться некуда, его жизнь ему решать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
На службе познакомился с негром...Юрист. По-русски говорит лучше меня...Культурный, образованный...Жаль дочь уже замужем.
Хранитель Истины (325784)
Рада точно не буду,если негр.)
Но если человек хороший-смирюсь.)
Верховный Наставник (123413)
Да нормально, если дама с Северной Африки. Сам имел дела с такими дамами.
Хранитель Истины (451035)
выгоню к чертям. пусть идут на помойке живут.
Лишь бы человек был хороший.
Хранитель Истины (308630)
У моего сына мои гены...А я не смотрел на национальность..Скажу что Кавказские девушки в чём-то и превосходят русских: не кричат на мужчин(не положено), сами всё по дому хлопочут и не просят мужчину....
Была у меня девушка с Кавказа, как-то поев у неё я решил посуду помыть...Вот тут хоть ей и не положено-она сказала мне:"На место, сама помою,не имеешь права мыть!"
Ну а так если будет например, то хто его знает, по крайней мере препятствовать не стану..Сами пущщай разбираются
Наставник (30665)
это же хорошо, кто-нибудь из потомков станет великим русским поэтом как Пушкин
Верховный Наставник (236527)
Нормальные люди, не хуже нас. Более того, многие чернокожие люди, которых я знала, образованнее и воспитаннее многих наших. Я уж не говорю про таких вот...)))

Просветленный (723363)
У моей дочки бойфренд - латыш.
Верховный Наставник (173608)
Ко мне как-то "скорая" приехала с чернокожим врачом - у нас в городе их вообще немало, учатся в медицинской академии, некоторые потом работают у нас. Приятный молодой человек, симпатичный, прекрасно говорит по-русски, послушал, посмотрел, ЭКГ, то да се... Пока в норму меня не привели, не уехали. И кто же против такого зятя будет возражать?