Уже более десяти лет там тихо и спокойно, но вы все равно едете отдыхать куда угодно, включая Турцию (которая сбивает ваши самолеты), Украину (где вам запрещают говорить на родном языке), но не в Чечню (где вам всегда рады).Какие в после этого патриоты св

Какие вы после этого патриоты своей страны?
Дополнен 5 лет назад
Кто на этом фото (ниже)?

Дополнен 5 лет назад
Сын Пескова
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
Я была в Грозном этой зимой. Я бы сказала, что Чечня пока не для развлечений, а для отдыха. Как туризм это подходит не всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Понеслось в колхозе...
Ну какая тебе разница, какие мы патриоты?
Чечня, кстати, с каких пор стала курортным местом?

Чё-то поднадоело одно и то же. Наверно, тоже приму субъективные меры.
Верховный Наставник (169975)
Как то неуютно после того как ваши наемники охотились за русскими солдатами
Почему ты не в ООС бандеропатриот?От АТО закосил.
Тебя звждались,а ты шифруешься в России.
Верховный Наставник (116913)
15 лет назад над Черным морем Украина сбила российский самолет Ту-154

Точно так же, как и в истории с «Боингом» МН-17, сбитым летом 2014-го, Киев блефовал и играл в «несознанку» и со сбитым 4 октября 2001 года российским самолётом рейса Тель-Авив – Новосибирск.

В связи с оглашением Нидерландами «предварительных результатов» расследования крушения малазийского «Боинга», по поводу которого входящая в комиссию Украина не предоставила ни радиолокационных данных, ни переговоров диспетчеров, ни какой-либо иной необходимой для следствия информации, можно констатировать, что налицо – очередная, вторая по счёту украинская фальсификация. И цель её очевидна – замести следы своего собственного преступления.
Хранитель Истины (306017)
Друзья служили там.. каждый раз,когда встречались в отпуске ..прощаясь,шутили ,- ну, да встречи,если меня из-за Ленки не зарэжут. Очень красивая в молодости была.. так что красивым женщинам и в спокойные брежневские времена туда опасно было ездить. А в эти.. да ещё после террористов и исламизации.. нафига надо. Держит Путин это гнездо змеиное на коротком поводке.. и на том спасибо.