Ровно восемь лет назад двое взрослых, но все равно сумасшедших людей взяли и поженились. И было им почти целых семь лет счастья. За что отобрано было у них это счастье? Ведь они ничего не просили больше, лишь бы и дальше быть вместе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
А кто сказал, что этот мир справедлив? Кто сказал, что Судьба, Создатель, Матушка Природа, ну этот, тот который всю эту святотень создал, распределяет нагрузку среди членов социального общества по принципу справедливости? Кидает злодей кости по принципу "на кого Бог пошлёт", и кому чего выпало, тот это и тащит, тащит крест свой. А потому, что только на Страшном Суде воздастся по справедливости, но лишь для тех, кто верует и то, чтоб всё более менее сложилось для души в посмертии, нужно стараться быть хорошим человеком, заповеди чтить, не бунтарить, не возноситься в гордыне даже мысленно... А вообще, ушедшее не воротишь,случившееся не исправить, а жить всё равно надо. Как? Попробуй тут посоветуй. Как сложится. Так что - будем жить.

Танечка здравствуй! Терпи. Переключайся на книги, на работу, на я не знаю на что, но не залипай, как это делать не знаю, старайся, другого выхода нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно просто счастье так долго не живет
Привет)
Просветленный (794109)
Не за что и не почему.
Просто вот так, а не иначе
привет
Верховный Наставник (168802)
Почти 7 лет счастья! Какой подарок!
Хранитель Истины (308359)
столько было отмерянно....грустно...
Наставник (50168)
Я где-то читала, что слишком сильного счастья не дают на много...Ну это было, и это здорово...
У кого-то и семи лет не было.
За всю жизнь.