Наблюдал компанию в ресторане- несколько старперов в пиджаках и прямо молодая девушка, сидели чокались бокалами ели, пили, что за компания из стариков и девушки?э)) или девушка любит с пенсионерами зажигать? Все так грустно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423085)
Соцработник может быть?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может это дочка кого-то из них?
Хранитель Истины (375033)
чего там грустного?... раньше - содержанка, теперь - кортеж...
Мудрец (18648)
Отрабатывает))
Верховный Наставник (183800)
Может сотрудники отмечают д/р девушки, например.
Ничего удивительного - если девушка из хорошей семьи, воспитанна и образованна то, скажите на милость, что ей делать с молодым человеком, большинство из которых ни образования ни ума ни профессии ни денег не имеют? Я уже это заметил однажды, на море когда отдыхал...сидели на пляже с супругой! (sik!) рядом две девушки лет 25 на коврике...нарисовались два молчела и давай кадрить...а девушки ноль на массу, молчелы видят что не катит и ушли, а девчонки передвинулись поближе и разговорились с супругой а потом и со мной...очень приличные девушки. Меня ведь не проведешь, я сразу вижу в личном разговоре кто чем дышит.
Может, переводчица. Деловой обед и все такое.
Меня батя с собой в ресторации периодически водит, не вижу ничего такого.