Гроссмейстер (9439)

А это правда, что в эпоху постдефицитной экономики, когда у всех всё есть, главным ресурсом будет внимание? И все будут просить друг друга хоть немного посмотреть на них? А девушки будут прямо на улице оттягивать платье и просить заценить сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Ты про девушек зря. Многие теперь станут на сторону либеральной экономической модели развитя постсоветского общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19706)
Всегда и был одним из главнейших ресурсов