Разведенные девушки не обижайтесь на вопрос... Чем так привлекательны девушки с ребёнком от предыдущего брака у мужчин, вот у всех приглянувшихся мужчин женщины с чужими детьми от других мужчин, что притягательного, что они прямо мёдом намазаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня двое от первого брака. Видно мёдом намазана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427309)
Думаю, надо смотреть не на детей, а на самих женщинъ.... потому, шта привлекательные самки обычно рано выходят замуш, лет в 18, потом они разводятся и оказываются одинокими мамашами. Которые находят Себе новых мужиков, потому, шта их привлекательность пока ещё сохранена.

А вообще зенсины с детьми бывают удобны тем, что дети у них уже есть и они не напрягают мущщину этим вопросом. Можно просто быть бой-френдом для здоровья - это удобно.
Ono
Наставник (67296)
Есть где встречаться, нет соперника, не капризная - это мнение 3 разных мужчин. Конечно, если сократить и все лишнее выбросить
Хранитель Истины (306605)
Материнство делает даму более женственной. Женщина с ребёнком скорее найдёт себе пару, чем девушка.