Мало ли обижу кого своим вопросом..но спрошу )) Что хуже когда молодая девушка тут сидит вся в випках,стикерах и образах или когда уже вполне состоявшаяся личность ,мадам за 40?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это же не сайт знакомств...))
Это место, где задаются вопросы и обмениваются мнениями...
У кого есть минутка свободная почему не пообщаться с людьми?))
Плохо, когда молодые девушки заменяют встречи и интересные вечера в реале круглосуточным сидением в интернете,
ограничиваясь исключительно виртуальным общением.
И плохо когда дамы за 40 забывают, что они женщины,
и что для них в реале всё ещё может быть...
А вместо этого сидят в застиранных халатах перед монитором,
шлёпая стишки о любви и яркие картинки с сердечками,
вместо того, чтобы жить и радоваться реальной жизни. ))
Надо как-то это всё успевать сочетать...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Хуже когда сидит и не понимает что происходит))) Возраст тут не причем))
А дядя за 70?))))
Ничего не хуже.Тут место найдётся каждому и всем.

Привет Ленусь))))) У любого человека тут свои родные люди, с которыми он общается,и в этом весь кайф)
Хранитель Истины (430199)
Хуже када мадам за 40 ставит фотку красавицы за 20. Вот эта - хуже.
Наставник (91001)
Вот здесь не знаю ,а на мыле даже поженились.Даже и я трах имел с ответчицами.
Молодые должны гулять по паркам и киношкам с парнями и детей рожать,а за 40 вполне может уже и дома посидеть
Эх, где мои... я б тут точно не сидела! Молодые - кыш в реал, жизнь проходит очень быстро...
нас засосала опасная трясина ))))
модератор нажми на тормаза)))))))))))))))