Вот бывает в жизни так, что рождается девочка с некрасивой фигурой, попка с кулачок, широкие борцовские плечи, мощная грудная клетка. Пока ребенок маленький, все чудесно. Но потом девушки, молодые женщины решают стать стройной моделью и худеют. Зачем? Это

же ужас что получается.. А если еще и личиком не вышли..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая-то безысходность получается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А лучше большая ж о па и сисьги 6 размера?))) Была б здорова)
Верховный Наставник (154052)
Лучше застрелиться, да?
Или пойти в тяжелую атлетику?
Хранитель Истины (383142)
Ну...худая корова никогда не станет стройной ланью... "стадный эффект" худения...
Я не устаю удивляться, как люди умудряются подобрать себе одежду,которая активно подчеркивает их НЕДОСТАТКИ,вместо того,чтоб подчеркивать ДОСТОИНСТВА...
Обосрала так обосрала