Какие-такие "мужские дела" могут быть у кормильца семьи в законный выходной день?

Хоть одно назовите. Может я соблазнюсь и встану с дивана.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рыбалка, охота, спорт, встреча с друзьями!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (173630)
Мой кормилец с утра пораньше пошел доштукатуривать стену дома. Штукатурка "короед". Делается несложно, но очень муторно. Осталось совсем мало, и вот сегодня свершилось...
Наставник (38329)
Поесть)
Чем-нибудь с детьми хорошо бы заняться. На мой взгляд.
Хранитель Истины (487980)
Вспомнить,что он - мужчина,и начать заботиться о семье:
заготовка продуктов,мелкие ремонтные работы....
Хранитель Истины (390777)
Например дерево посадить, дом построить или ещё что нибудь не пыльное и в удовольствие придумать.