Сижу читаю ответы , задаю вопросы никого не трогая , какого черта мне пишут пакости?люди , такой тяжелый день был , столько больных , зашла отдохнуть , тут пакости пишут..Вы чё , жить без этого не можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
неа...не могут...сделал гадость и на сердце радость))) Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181129)
"В магазине хамят, придёшь на базар отдохнуть, а тут то же самое!!!"
Если хоть раз вы тут проявляли агрессию по отношению к кому-нибудь...

будут периодически вспоминать..

заметила..

закон подлости работает..
Просветленный (723363)
Идешь по улице, гуляешь, неспеша размышляешь о вечном... вдруг хоп - в г0вно наступил...