Ну чем можно заниматься в воскресенье, в 11 утра?! Ну какие такие дела могут быть, кроме интернета?!

А ну быра отвечайте и задавайте!
Дополнен 8 лет назад
а то сидят там..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я собираюсь почистить зубы... Вот уже 1,5 часа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
У меня как раз самый пик деятельности до 12 в вс. А потом - полный расслабон. Что не успела сделать, все переносится на неопределенное время
Хранитель Истины (379610)
У нас сегодня вечером наступает праздник Скууот! Вот готовила необходимые блюда к вечернему столу!
Наставник (49570)
Действительно.)))
Всю работу за борт)))
ничё не знаю я руковожу процессом поготовки праздничного стола...))))))))))))
Хранитель Истины (313386)
у меня хлебопечка готовит тесто на булки, щас печь буду и поедем..
ну выпила кофе пока тут)