Вы знаете своих депутатов,обращались к ним с просьбой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Нет их,моих депутатов,все,сцуко,чьи то чужие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Знаю. На одной лестнице живем. Мои просьбы = их личные проблемы.
Не знаю, не обращался, не привлекался. Истинный россиянин. Характер выдержанный. Беспощаден к врагам России. Отличный семьянин; в порочащих связях замечен не был. И вообще просить не привык.
Если чо то слово за слово, хххх по столу и к бабке не ходить!.
Хранитель Истины (334515)
Не знаю. Как-то раз написал на городской портал что шлагбаум фирма незаконно поставила.
Снесли.
Ещё раза три потом писал, воодушевившись- ни гу-гу потом. Времена меняются.
Верховный Наставник (144925)
да снова опять к ним пойду
Наставник (77765)
Не поверишь. У меня на кафедре даже один министр числиться доцентом. И выполняет мои просьбы, особенно если настоятельно прошу не опаздывать в субботу на пару!