А что в самый последний раз Вы выполняли по просьбе своих соседей?))) Мебель помогали перетаскивать? Соль одалживали? «Прикрывали» соседа перед его женой?...Что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
подьездную дверь своим магнитным ключом открывал...им лень было в сумке откапывать его...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
замок срезал
Верховный Наставник (144270)
Позавчера грузил контейнер с вещами.На Алтай поехали - на пенсии доживать свой век.
/-|
Гроссмейстер (9827)
Соседи у меня ничего не просят.С просьбами не обращаются,в виду моего вида внушающего доверие.