Дядь, покажи свои сантиметрами....можно с яйками, что бы знать как к ним подготовиться))

сантиметры)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
да они только просят нас показать, от них не дождёшься)))
Привет,Валюша!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)

Наставник (63267)
Сто-ты на ответах там была, скажи-что значит-Доступ к проекту временно ограничен-ни указания на сколько временно, ни объявления какого-то бана..В тему захожу, читаю, а если пытаюсь ответить или комент-высвечивается вот эта надпись.
Зачем вам мой вялый)))