Если Вас Друг попросит сменить Авочку...по каким-то своим соображениям.., выполните его просьбу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Только для одного человека. Но он уже не попросит…

Доброго вечера, Светлана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Верховный Наставник (211187)
не дождетесь !!!

нет нет нет

НЕТ !!!

sl
Наставник (35610)
Взвешу все за и против. Я как-то просила друга
(элементарно боялась ее), он сменил, но не сразу.))
As
Наставник (40021)
Конечно...эка важность, ради друга))
Лехко - можешь проверить
Наставник (82329)
Сменю конечно)
Верховный Наставник (156627)
Думаю, друг такого не попросит.
а у меня так и случилось на этом проекте... )))
как зарегистрировалась = ник оставила с предыдущего проекта... а вместо авы установила своё фото... один из друзей, как раз и предложил мне вернуться к уже полюбившейся аве... и даже мотивировал, мол стала НЕузнаваема !!! )))))))))))))))))))
кстати... мне и эту аву призентовали...я довольна ...)))
Наставник (66647)
У меня нет друзей, которые интересуются подобными глупостями. Посмеяться могут, если случайно увидят. Но советовать сменить? Им что, делать больше нечего?