щас леса ставил над крыльцом... и там кароче такая система нипиль... что у миня и яйца вспатели и уши... и вапще думал что людвигу пипец пришол... пачти как секс) я патом сфатаграфирую и пакажу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Людвиг, пристёбываться нада((( работать надо со страховкой((( эта тебе не цирк дю солей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тю,тож мне проблема- шо- пирамидку в дестве,словно,не складывал?!