щас на первом случайно включил пусть говоарят... там две бывшие жины казаченка про чота орут... и я спрашиваю сибя... людвиг, накуя всё эта... зачем ты уставился в такцю куйню... хотя у второй ножки что надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
тожа смарю...и вроде мужиченка никакой, и голоса уже ваще нет, больной весь, но тетки из-за денег готовы его прям в студии ф гроб загнать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Хорошая формула. Я так всегда ролики и даже фильмы на ютубе выбираю.

А по другой программе показывали нескольких потомков В.И. Ленина. Ох и йопырь он был, как оказывается. А тоталитарный кровавый коммунистический режим всё скрывал.
Наставник (77020)
щас случайно открыл Томские ответы......... там вопрос: некий Людвиг на первом случайно включил пусть говарят..и .задаётся вопросом накуя ему всё эта... зачем он уставился в такую куйню.
Ну с этими пиплами всё ясно, а ты то Александр что тут делаешь?