людвиг хочит нимнога пафиласофствавать... какаф куйня ваша заливная китайская «Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»... людвиг думает что скарее проплывёт тело друга

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399684)
Или Путин в батискафе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
Людвиг просто не видел труп врага))
Людвиг умный. Людвиг философ. Пусть Людвиг и думает...
Верховный Наставник (182281)
Там нет "можна увидеть", Людвих. В томта и фишка. Он просто проплывет. Продрейфит внис патеченью. Может, мимо твоей сидячей магилы.
Хранитель Истины (289759)
Философ,тебя слепни искусают раньше))
Верховный Наставник (232907)
дык не китайцы мы вроде, людвиКК..пришиби, сбрось, авось и проплывет, ежели рыбы раньше не сожрут)
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (183700)
Философия такова: терпение и упорство помогут осуществить твою мечту)