кароче людвиг свирлил дитальку и ана пистанула иму па пальцам... ищо нипанатна сламал или нет.... лудвиг вапще в армии с переломаными пальцами замотаными изолентой был в баивой гатовнасти чятобы вы панимали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня тоже пальцы в шрамах..Некоторые даже из детства. Тоже любил постучать, попилить, ножи поточить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Людвиг часто травмируется в последнее время!
Людвигу надо подумать, что он делает не так.

Иди подую.....у соседского порося заболи, у Людвига пройди!
Сим/салабим, ахалай/махалай, ляськи/масяськи!!!
Тьху-тьху!

Трямушки!
береги себя, Людвиг. жизнь пална падводных камней...
чеши Людвиг скорее на рентген в травмпункт , пальцы не лишние .
ну и кому ты будешь нужОн без пальцев после 65-ти?