Почему система ПРО России такая, что американцы тока ставят на ЗАПУСК свои ракеты, а в Твери уже знают как с ними поступить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну так, судя по утверждениям янки, вся их власть работает на Путина, вне зависимости кто - республиканцы или демократы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот если бы еще в Твери знали бы как не летать в Москву на заработки на вахтенный метод, тогда да....
тогда бы да....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Накрыть залпом чего мелочиться.
Верховный Наставник (111963)
не выдумывай,
российская система ПРО вообще не работает
(в связи с отсутствием спутниковой группировки)