- А чё весь мир ржёт, как Россия своими крылатыми ракетами по Сирии пальнула? Чего смешного-то? - Радуются, что русские научились систему наведения правильную делать. Раньше могли шмальнуть по Сирии, а попасть в Лондон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221313)
Не прилетало , пока , вот и ржут , а скорее обосра лись .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в Лондон и в Вашингтон давно пора попасть, случайно. Потом Президент шаркая ножкой может извиниться, мол уничтожение омерики это да, моя ошибка)
Мудрец (16618)
А ты про это рассказ фантастический напиши и продай в Вашингтоне.