.
Верховный Наставник (111969)

Если бы у вас был такой кошак...ВЫ бы ему тоже прически делали бы?

Вообще то с него можно пояс от радикулита сделать! Точнее с него счесанной шерсти))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
у него "лицо" человечье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Вот пояса от радикулита мне как раз и не хватает. Может купить кошака такого и прикладывать?
Хранитель Истины (256178)
Пояс даже с чёсанной собаки не помог. Может потому что не радикулит был?))
Хранитель Истины (259114)
она не любит.