Вам достался в наследство книжный магазин. Что с ним будете делать? Закроете или будете книгами торговать? Какое название для него придумаете, если оставите магазин себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (38329)
Ммм..очень люблю книги и оставила бы!!..у нас такие классные книжные магазины- настоящие оазисы культуры, в кот. можно бродить часами- читать, брать книги в рассрочку, отдавать свои, очень нравятся книжные абонементы со всякими скидками, а сопуствующие какие- и поделки, и картины, и игры!! Кстати и своя печать отличная- книги серии подарок невероятно красивы!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Оставлю . Назову "Сказки бабушки Арины" в честь своей знаменитой тезки няни Пушкина)
Верховный Наставник (169307)
Продавала б в основном учебную лит-ру
Хранитель Истины (430163)
Торговать буду. Историей Родины.
Верховный Наставник (104204)
"Таинственный остров"-так бы назвала.И тихонечко бы так вела торговлю...
Хранитель Истины (393174)
КАкие сейчас книги, кто их читает....бумажные имею в виду. Да и цена у книг сейчас огого......
Хранитель Истины (251014)
Любимое дело,с удовольствием этим делом занялась,магазин назвала бы "Книжный бульвар".
Верховный Наставник (232072)
Книгами нонче торговать не рентабельно.. Открыл бы продуктовый магазин вместо книжного,
и торговал бы хамоном с пармезаном. Назвал бы "Сказки либеральной бабушки Изольды", в честь
знаменитой либеральной бабушки. Я гляжу, тёмные вы в бизнесе..
Верховный Наставник (164086)
я как Белов). полно инет магов книжных. помещение можно в аренду сдавать либо перепрофилировать в .... магазин вкусных пироженых. у нас этого не хватает.
Ха Был у меня книжный магазин, без всякого наследства. Я в книжном бизнесе проработал с 1991 по 2007, с полугодовым перерывом. Это чо? 16 лет!! В основном на хозяев, но и свой магазин был, чуть больше двух лет. Прогорел, конечно, хотя этот бизнес знал назубок. Могло быть и хуже, можно сказать - легко отделался.

Сейчас это умирающий бизнес, практически умерший. Никому не посоветую.

Хранитель Истины (487890)
Я бы раздарила книги в детские дома.
Очень трудная для меня эта проблема:
некому свои книги завещать,никому
сегодня не нужны....
Когда-то, когда я еще была маленькой и прочла книжку Чарльза Диккенса "Лавка древностей", мне так захотелось, чтобы такая лавочка была и у меня... ))
Ну разве что, если книги будут старинные... ))
как хорошо что книги как и знания, это не бизнес,мы бы многих бы так и не прочли.
не зарабатывал бы на библиотеке.
Наставник (70603)
переоборудую в библиотеку, освобожу часть места для вечерних посиделок, открою клуб для любителей книги.