Лучше бы Путин заявил,что Россия построила туалеты, которые есть у всех, во всем мире

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
У кого чего болит,тот о том и говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106966)
У нас для этого есть СОРТИРЫ ! !
Верховный Наставник (131109)
зачем нам туалеты-страна то большая-столько территории можно засрать )
Наставник (96806)
Алилуя! Тебя услышали
Общественные туалеты для граждан без комплексов начнут устанавливать в московских парках уже в декабре этого года. Как рассказывают авторы идеи, они позаимствовали ее, не больше не меньше, в одном из самых «развратных» городов Европы – Амстердаме. Именно там впервые появились подобные клозеты, мгновенно превратившиеся в популярную у туристов достопримечательность.

https://www.eg.ru/society/57247/
все как гейропе

Ї
Верховный Наставник (225491)
- На гербе России должен быть изображен Купидон.
- Почему?
- Он тоже с голой ж*опой, вооружен и пристаёт ко всем со своей любовью.