как думаете в мерикосии или гееропе есть туалеты в школах в которые дети ходят на улицу в 30 градусный мороз.Продуваемые со всех сторон ветрами,свободного падения ямы?В Рфоссии при Путине полно таких-иновационных,как он <...> В КОММЕНТАХ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
РФ по качеству жизни между Угандой и Пакистаном.
Нашел с чем сравнивать... С Европой и Штатами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже на Украине таких раритетов уже нет...
Верховный Наставник (111477)
Да в каждой пиндосовской деревеньке.
ужас.
Мудрец (16230)
Изнеженные "мерикосы" или "геевропе" в подавляющем большинстве своём даже и не слышали о "30 градусный" морозе.
Верховный Наставник (144848)
ужас-2
обычно в школах сортиры очкового типа без кабинок и перегородок
Верховный Наставник (161373)
Ну дай Бог, дай Бог, что в киевской столичной школе, в которой мы имели "счастие" ночевать (у нас такой ченч был), туалет-дырка в полу теперь заменен на унитаз... И хотелось бы фотографии посмотреть таких школ с такими туалетами... А то я в школе работаю, много школ видела в свой жизни.. Но таких туалетов, как описано, не встречала..

А что за регион-то?? Не поняла.. Звук у меня не включен.
Просветленный (622398)
Где конкретно?