Гроссмейстер (7385)

На ВДНХ построили самый крутой в мире океанариум, дороже чем отремонтировать все детские дома длясирот в России, дочь сказала га..о, в Египте и то лучше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
да куле на свои бабки они стоят что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
будем сами смотреть или твою дочу слушать?)))
Наставник (34659)
самый крутой, самый большой... башня до небес... вавилон, блин)))
Наставник (89035)
Ты еще про игры в Сочи вспомни, про чемпионат мира по футболу 2018
Наставник (32822)
Океанариум на виду,Мэру есть чем похвастаться,а в дет дома жители и гости столицы не ходят-зачем тратить деньги на то,что не даёт возможность ПиАриться?
Хранитель Истины (363106)
детские дома это атавизм.
люди способны развивать свои навыки и способности жить.
опасно быть паразитами.
Хранитель Истины (451035)
надо уже людям всем через интернет организовывать самостоятельную поддержку детских домов и не надеяться на правительство.
и зарплаты везде делать чернее чёрного чтоб фига с масло им а не налоги.
Наставник (46298)
А это у русских людей менталитет такой, хоть Египет и помока, но раз туда только денег хватает поехать, еду туда, в стремотник, но охаивать свое все равно буду...