Почему про секас никто не спрашивает? Были ли у вас от ентого дела травмы?Ну или у ваших знакомых?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49694)
мне было НЕ СМЕШНО! после первого секса с этим мужчиной у меня заболел живот я не могла встать. увезли на скорой разрыв кисты яичника полтора литра крови потеряла могла умереть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как то из душа голый пошёл на кухню, у меня там в ковшике с ручкой пакет риса варился,
и у меня член встал почему то, и я когда ковш взял за ручку чтобы воду слить в мойку,
то этим горячим ковшом задел член, травмы не было но не приятно было.