Оля Скабеева критикует Зе за марафон. Щас смотрю ваше пропагандонское тук-шоу+

Вопрос. Почему Оля не любит Вову?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
рискну задать более интересный вопрос - кто любит олю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
я вот и вову соловьёва надысь не возлюбил, а скорее возненавидел за то что онн малахового андрюшу, назвал своим уважаемым коллегой... вы ребяты пистите скока влезет, тока не заговаривайтесь!
любая оговорка в данном случае - пистец вашей медийной карьере!!!
Хранитель Истины (350008)
вообще-то полчаса как Малахов идет, а до этого Вести были
где ты Скабееву нашел? она через час будет
ну еще днем была, с 13 до 14 вроде дневное шоу идет
а Оля не любит не Вову, а Порошенко-2, в которого тот превратился
думаю, если бы состоялось договоренное разведение войск, то Оля бы несколько другое говорила бы
а Зе уже не знает, что сказать... но идея понятна - "Рафик не уиноват":
https://www.segodnya.ua/politics/zelenskiy-nazval-...
Хранитель Истины (306825)
Как хорошо в Испании - никаких скабеевых и зеленских. Один чокнутый халев в ответах.и весёлый Хрюндель.