В тук-шоу Оли Скабеевой обвинили Зеленского в гомосексуализме+

что скажете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (595230)
Маразм крепчает (((( это какой канал ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу что они уже не знают что придумать.
Наставник (97484)
Скажу, что у неё крысиная морда ..
Верховный Наставник (162416)
скабеева все знает. она на тот свет может позвонить.
Верховный Наставник (109447)
Зе ещё ниче не делал,а уже всех достал
Как в вас все это вмещается, Мидвед? Кто такая Скабеева? Это которая хотела понаделать из нас абажуры? Или я путаю?
Собакеева чмо немытое...
нет слов.. а нельзя ли их как нибудь за клевету по статье притянуть? что б базар фильтровали и брехали меньше?
Неужели в целой России нет опытных юристов, что бы на неё заяву накатать?
Хранитель Истины (390777)

У него в пору сценической деятельности такой популярности не было.
Ещё не успел ничего сделать, а о нём уже говорят не переставая. )))
Наставник (35081)
и не жалко тебе время тратить на скабееву?
Наставник (44522)
Она ошибается, не гомосек,он натуральный *ас.
Хранитель Истины (371180)
собака лает караван идёт однако