Ну что, пошли футбол смотреть? Оле...оле-оле-оле. С пивком и вяленым лещщом. Ну и рюмочку за +++

каждый гол. Именно так нужно правильно смотреть футбол??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337535)
Что же ты вчера молчал? У меня был бы повод выпить за Зенит аж 2 рюмочки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дык рано ещё! -45 минут-готовность
Верховный Наставник (169873)

Хранитель Истины (305464)
Футбол теперь это бизнес. Какая радость смотреть на чей-то бизнес?
Отношение миллионеров с мячом к зрителям известно. Ну и пусть себе работают сами.