Почему муж Оли Скабеевой пришёл вести своё тук-шоу в малиновых лосинах? щас смотрю+

телек, чтобы быть в курсе последних политических событий в Незалежной. Кстати, а где сама Оля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
ну ты плохо смотришь! он периодически в них появляется. это же гардероб студии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы вас теряем, Мидвед... Вы скоро поедете головой. Кукушнитесь)
Верховный Наставник (230690)
Так у неё муж есть...