Ты бы женился на Оле Скабеевой? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Да ну, она драгун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Классная деваха!!
Наставник (97337)
Скандальная она походу, и зубы как плоскогубцы )))
Наставник (43539)
Нет. Не из-за внешности, а, именно, из-за публичности, не хотелось бы с ней связываться.
Не, зачем мне страшная базарная баба?
Ну я б, может, и женилась, чтоб было кому стирать и готовить и ещё зарплату зарабатывать; но фиг ее знает, как она готовит.
Верховный Наставник (233190)
Лучше на Нине что с Райфазена)
Верховный Наставник (122813)
В свои годы я ни разводиться, не жениться ни на ком не собираюсь. Скабеева или Иванова, без разницы!
Упаси господь! У неё тот разговора,как у прокурора! Нарванная слишком! По фигуре всё при ней,но вредная,а я добрых люблю