Оля Скабеева снова жжёт. У Трюхана аж чуб поседел. Как думаете Оля покруче Вовы Соловьева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
Оля даже не понимает (не дано ) насколько она отвратительна в своем лжепатриотизме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...по способности принять – однозначно круче... ровно на один разъём.
Верховный Наставник (230776)
Надо глянуть.
Верховный Наставник (170893)
не тот вес. один- умный еврей, вторая- всего лишь профессиональная журналюга, без признаков мозга в наличии
Верховный Наставник (111963)
являясь бойцом пропагандийского фронта, солдат Оля Скабеева выполняет приказы своего командира
Верховный Наставник (128114)
Поправка-профессиональная пропагандонша
Верховный Наставник (110779)
У трюхана что-то поседело? Это когда же? Он как был гомиком, так гомиком и остался.
Хранитель Истины (349888)
Скабеева - журналистка западного образца... безапелляционная, наглая, навязывающая свою точку зрения... ну примерно как заокеанские журналюги, буквально позавчера достававшие Путина вопросами типа "зачем вы будете вмешиваться в наши выборы в 2020 году?"
а Трюхан - эдакий хуторянин, я был удивлен, когда узнал, что он по дипломатической линии работал. впрочем, яка краина, такая и дипломатия
Скабееву в принципе не смотрю, что за радость смотреть на хамье без мозгов.
Соловьев радует быстрой и эмоциональной реакцией, сообразительностью, поэтому для меня он круче, его, бывает, смотрю, хоть и скриплю остатками зубов от зубодробительного хамства и самоуверенности - точь в точь как у Скабеевой.
Скабеева нравится. У Трюхана чуб давно уже поседел. Он у него сейчас крашеный. Это же видно невооруженным глазом. Соловьева не смотрю. Надоело слушать его фразы:"Я еврей, мы евреи, у нас, евреев. Кругом у него одни евреи, евреи. евреи...