Щас смотрел тук-шоу Соловьёва, там на стороне патриотов выступала дама+

с осиной талией и гарными сиськами, фамилия вроде Шафран. Слава Ковтун очень подозрительно на неё поглядывал. Как думаете у него есть наклонности маньяка? А то у меня плохие предчувствия.

https://yandex.by/search/?text=анна%20шафран%20в%2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131079)
Шафран боевая подруга Соловьева , причем давняя подруга. Ковтуну она не по зубам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Есть
Верховный Наставник (127024)
я не смотрю шоу пропогандона соловьева, боюсь разбить последний ЖК телевизор
Анна Шафран... умненькая девочка... с Соловьёвым они Вести-ФМ ведут по утрам...

Какие предчувствия... над этим бараном Ковтуном ржать там все уже устали...
and
Верховный Наставник (210696)
...настоящая фамилия умненькой девочки – Павлюк...
Хранитель Истины (343022)
в пятницу нет шоу Соловьева, как ты его смотреть мог?
или ты запись дневного глядел, "Кто против" или как оно там?
а у кофтуна когнитивный диссонанс наступает, несмотря на то, что он абсолютно беспринципная личность и (так на "миротворце" было написано) "тупой хохол" (имелось в виду исполнение им роли "т.х.")