Обратите внимание на проценты, а потом ходят и жалуются)

Ниже опуститесь по тексту.
Дополнен 4 года назад
APR
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393952)
у меня древний ноут и он тупит и виснет когда по ссылкам всяким его осылаешь.....о ссылкам не хожу....вона и буква ПЭ плохо пропечатывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Годовая процентная ставка (Annual Percentage Rate APR)
Годовая процентная ставка это общие расходы по кредиту, которые выражены в процентах. В расчет годовой процентной ставки не включены расходы, которые связаны с невыполнением обязательств по кредитному договору. Максимальная годовая процентная ставка для кредитов может составлять от 0.03% до 730% годовых."
никринасибе!!!! проще пушнину собирать, чем с таким займом рассчитаться!!!

Хранитель Истины (266800)
самый "крутой" сидит на проспекте Победы 90-А...три тысячи занял - почти восемь тысяч отдал... небось, хозяин там Порошенко...