Девальвация рубля провоцирует спекулятивную игру на понижение. Банки в массовом порядке покупают валюту, чтобы потом продать её дороже. Даже взятые под 80 или 100% годовых кредиты приносят прибыли в 200-300 процентов. На девальвации рубля, сейчас зарабаты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Наставник (27966)
ну зарабатывают. долги досрочно заграничные отдадут... остальное куда денут? в развитие производства? или посадят окончательно народ в долговую яму, при высоких ценах и маленьких зарплатах