Этой зимой Петюня снова попросит украинцев "прикрутить", а потом поднимет им цену на газ процентов на сорок?) +

В «Укртрансгазе» заявили, что объём газа в подземных хранилищах Украины сократился до 43%.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные компании.

Отмечается, что объём газа в подземных хранилищах Украины по состоянию на 6 января уменьшился до 13,377 млрд кубометров.

Ранее в «Нафтогазе» заявили, что Украина имеет рекордные запасы газа в подземных хранилищах перед отопительным сезоном.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653409)
Сейчас придет Хрюндель и сообщит, что во всей Одессе средняя температура на улице повышена на 2-3 градуса за счет открытых форточек в домах, где невыносимо жарко
А Укртрансгаз подкуплен Кремлем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россиянам уже подняли