Если вы вышли из дома с ощущением, что что-то забыли или чувствуете, что вас на...бывают, на сколько процентов это потом подтверждается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
На 100%. Если чувствую, что то-то забыл - сто пудов забыл.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
ну забыл ширинко застегнуть...ну бывает...
Наставник (74486)
У меня на 99,9%. Но лучше жить в неведении, жизнь кажется прекрасной.
Наставник (38329)
На..бывают.это что?... или я такая испорченная..)
Наставник (43007)
Выхожу, появляется это чувство, проверяю себя мысленно. Да ну, все норм. И ведь, действительно, что-то да забуду. Даже просто выключить свет в ванной. Стопроцентно.
Мудрец (10784)
Ни на сколько. Я вот недавно ключи забыла - и только к концу дня меня осенило, что домой - не попасть. Хорошо, ребенок свои прихватил... по привычке.