Путин отдыхает в России - то в тайге, то в горах, то на Кубани. А почему наши оппы, которые якобы любят Россию, предпочитают для отдыха "забугорье"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205677)
Понятно почему. Совмещают приятное с полезным, как грится и прикоснуться к цивилизованному миру и получить зарплату у агентов ЦРУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
А Пэдро Порошенко вообще в разгар войны, когда на нас напали вероломно москали) поскакало падло на Мальдивы, а тогда он был главнокомандующим и громче всех орал Россия напала на Украину.
себя я люблю все-таки больше)))
не была на на нашем ЙюХе с 2008, съездила в 2017.... ПРОСТИТЕ!!! но больше ни ногой, спасибо - до свидания)))
Просветленный (644654)
потому,что он реально любит Родину всем сердцем
На вкус и цвет ... должно быть право выбора.
Посему: пусть отдыхают кто где хочет.
Так будет лучше.
Иначе и мир не увидим...))))