.
Советник (2698)

Почему сейчас путинцы рассказывают, что Ельцин был размазней и заглядывал в рот американцам, и лишь Путин восстановил авторитет России и якобы, «жестко ставит американцев на место» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Ельцин на ложках играл и бухал, что даже падал с трапа самолета...и его высказывания никто всерьез не воспринимал...он был эдаким петрушкой...и все ржали над Россией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что гладиолус.
Гроссмейстер (7385)
Ельцин не был размазней, он был бухариком, вот и на этом видео видно, что Боря раздухарился под хмельком, утром наверное у Клинтона извинения по телефону просил.
Наставник (35093)
насчет «жестко ставит американцев на место»-это сугубо ваши фантазии....хотя мыслите вы правильно....
Мудрец (10760)
Алкаш он был безмозглый, а *ткой был Мишка юродивый.
Не путайте. Хотя оба поганцы!
Гроссмейстер (6816)
Вот ты псаканул!
Наставник (50829)
Андрюшенька, вот снова ты врёшь, а так много врать вредно )) Ельцин больше в рюмку и стакан заглядывал, чем в чьи-то рты. Но как раз это заглядывание и порождает безволие. Алкоголики да пьяницы - люди без воли. Ими всегда было легко управлять, - не знал?))
Но кто такие есть "путинцы"? Ты бы определился, кого ты так именуешь: тех граждан, что выбрали Путина президентом РФ, или граждан многочисленных государств, включая горячо любимые тобой СГА, которые с уважением относятся к Путину, давали ему "человека года" и абсолютно ничего не имеют против его политики, не поддерживая евро-санкции. Таких только в Германии, согласно опросам их же телеканалов от 70-ти до 89-ти%.
А вот Борю покойного не уважал никто.
Весьма хорошо демонстрирует отношения к ельцину тот факт, что королева Великобритании Елизавета II не торопилась передавать ему то, что хранилось в Британии, и вручила именно Путину Георгиевское знамя лейб-гвардии Гренадерского полка. Мало того, - королева ельцина вообще почему-то не приглашала нанести визит... Странно, да? ))
Но самое основное, это то, что Путин не позволил МВФу управлять Россией, т.к. вернул раньше срока то что назанимал безвольный "дорогие россияне" и его команда "реформаторов"-западников, пока % не набежали.
И долгов таких Россия не имеет поныне. Так вот это самое главное. А не взаимоотношения с другими государствами. Главным всегда и для всех является свой дом, а не отношения с соседями. Если слушать только их, то твоя квартира может стать ИХ квартирой )) А этого не всем хотса, Андрон НЕ Кончаловский ))
Потому,что так и есть. Не исходи на пену,России была,есть и будет Великой страной. :-)
Наставник (38971)
Не столько сам Ельцин, сколько его вороватая команда подыгрывала западу, имя личные интересы при этом.