Почему Путин так много сделал для России, а США и Европа - только санкции?

Путин построил горнолыжные курорты под Питером:

Подъёмники, 7 склонов, ледовый дворец, бассейн. Куча народу приезжают туда отдохнуть и покататься на лыжах.

Что сделали в России ЕЭС и США?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Шо, Путин ещё и строит в свободное время???
Ай да Вова, ай да сукин сын!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
А что сделала Россия для ЕС и США?
Наставник (86829)
Вот же гады такие пендосы
Триллионами ворочают ,а России каких-то пару сотен миллиардов жмотятся выделить,))
Это учитывая что Россия "гарант мира во всём мире"
Хранитель Истины (390777)
Не, ну ЕС и США тоже что нибудь построили бы...
Например военные базы в Крыму. Но злой Путин им же не разрешает.