Почему Путин не прикажет Центрабанку России,сделать для россиян кредиты по 2 процента,как в Европе-

Японии и США сделали для обычных граждан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (541983)

границы нужно укреплять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
обычные граждане и два не потянут, а жуликам все равно.
Верховный Наставник (198144)
И всю страну подсадить на Центробанк?
Верховный Наставник (169734)
А что, Центробанк выдает кредиты гражданам?
Наставник (86346)
банкиры объясняют высокий процент рисками. то есть кто платит, тот платит за себя и того, кто не платит. а Путин за рынок
Верховный Наставник (186587)
ЦБ - это вассал сша. только национализация ЦБ дает президенту указывать ему что делать.
Хранитель Истины (299495)
А для чего он поставил главой центробанка Набиуллину Э.?
Для честного отъема денег у граждан.
я в 2014 получал пенсию в пересчете на доллары - $490, а мне добавили 900 р. а в пресчете на доллары стало $230 баксов. Заибись.
Просветленный (594798)
Центробанк не подчиняется рф
Наставник (70619)
потому что это не российский банк. ( кто то мне это говорил...)
Путин ничего не может приказать Центробанку, а вот Центробанк Путину приказывает. Читайте Конституцию РФ