Почему россияне оказались для Кремля опаснее, чем блок НАТО "на пороге" России, которым Путин пугал несчастных россиян последние 10 лет своего "правления"?

МВД в следующем году может получить самый большой бюджет из всех силовых ведомств
https://www.znak.com/2019-09-25/mvd_v_sleduyuchem_...

А в прошедшие 10 лет путин тратил больше всего на перевооружение армии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поменяли приоритеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ну это же естественно. Понимают, что самая большая угроза кремлёвской ОПГ - это граждане РФ.
Хранитель Истины (302869)
Да пофик..всё равно распилят. При власть диктатуры клептократов и политического православия успеха Россиянам не видать ни в чём.