Укропы часто озвучивают мрии о развале России - почему бы Путину не хотеть того же для Украины?) +

Глава МИД Украины (находящийся в отпуске) Павел Климкин заявил о том, что президент РФ Владимир Путин и его окружение в ближайшее время будет пытаться окончательно раздробить Украину по частям.

Соответствующее мнение он озвучил во время встречи с ветеранами военного конфликта на Донбассе.

"Путин будет пытаться раздолбать Украину изнутри. Угроза федерализации российской модели наибольшая за все годы независимости. Она не абстрактная, есть серьезные сценарии. Кроме Донбасса, есть риск по украинскому югу – городу Николаеву. Россия попытается провоцировать не один большой конфликт, а региональные стычки, чтобы откалывать регионы друг от друга", – заявил Климкин.

Он также полагает, что в ближайшие годы внешнеполитическая ситуация для Украины будет оставаться тяжелой - поскольку различные пророссийские эксперты на конференциях в Европе открытым текстом говорят - мол, после нынешней перезагрузки власти в Украине "придет пророссийская реальность".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227470)
так это тоже самое, дальнейший развал СССРа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Ага. Вот Украина его беспокоит. Хохлы сами себя уничтожат. И делать нечего не надо.
Он человек слова, он не пи3дит, а делает изподтишка, как положено разведчику
Если б не хотел, не отправлял бы на Донбасс сепаратистов, не поддерживал бы там войну. Не пролилась бы кровь мирных жителей.
Хранитель Истины (299838)
Пророссийская реальность - это как на Донбассе?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Путин не может хотеть. Потому что такая-же тыква как и ты.