Если бы можно было выбирать, к кому поехать пожить на неделю из ответчиков, к кому бы вы поехали?

Я чур к Синей Птице, Таллуле и Бирюзе у них очень уютно и много вкусного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372519)
К Зарине)
С тобой к твоим родителям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни к кому
К дяде Жоре. Я намекнула, жду приглашения.
Хранитель Истины (321766)
Ни к кому.
Хранитель Истины (288233)
В Иркутск, у нас там Алла и Дима, порадую обоих))
к шапке хочу)) побывать в Британии - моя мечта)
привет))
я к тебе. там помнится была печка с белорусскими вкусняхами
и поговорить будет о чем.
Хранитель Истины (253310)
Я хочу к д.Жоре, во первых море, во вторых тепло, в третьих сыновья красавцы, а у меня две девки а там и с Ривкой поговорить можно! Ещё к Лапише хочу, точнее я хочу на октоберфест, а за одно и к ней бы!
И ещё к Беате, точнее к её родителям, мне так понравилось, как ты описывала отдых у них,
К НетЛенке)) я все хочу выяснить, настолько ли Витебск аномальная зона)))
Хранитель Истины (344131)
Поехал бы к тем кто у моря живет. Кто там у моря, АЛЁ !!! Жемчужина? истчо кто??
Хранитель Истины (380795)
К девочкам из Москвы с которыми встречалась в Москве в позапрошлом году. И к НЕтленке в Витебск, в Белоруссию.
Я канешна к Ксюше. Там не далеко моя историческая Родина . Мне там дышится по другому.
Вопрос прям такой! Я вот скажу, а вдруг они меня не любят (что немаловероятно!), а я уже открыла душу, так сказать, призналась в симпатиях, а там отказ и насмешка!
У меня же тонкая душевная организация!

Вообще я была бы рада пообщаться вживую с несколькими пользователями категории, я думаю, это было бы очень мило и атмосферно. С тобой, с Бирюзой, Синей Птицей, например, с ребятами из РВ (впрочем, с ними я уже с некоторыми виделась)